Главная » 2016 » Январь » 13

 

Научно-практическая конференция

 «Краеведческие и просветительские ресурсы в туристическом продвижении региона»

 

Цель конференции: рассмотреть перспективы участия Челябинской области в туристическом маршруте ЮНЕСКО по Южному Уралу и просветительской серии «Национальное достояние России». В рамках конференции планируется провести выставку «Краеведческие ресурсы Южного Урала», презентацию проекта туристического маршрута ЮНЕСКО по Южному Уралу, пленарное заседание и круглый стол. 

 Дата проведения

9 февраля 2016 года

Место проведения:

г. Челябинск, пр. Ленина, 60

ЧОУНБ, зал № 1 (3 этаж)                   ... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Добавил: кузнец | Дата: 13.01.2016 | Комментарии (0)

Совет муниципальных образований Челябинской области, Южно-Уральская торгово-промышленная палата, литературно-аналитическая группа «Раритет» и Челябинская областная универсальная научная библиотека приглашают вас принять участие в научно-практической конференции «Краеведческие и просветительские ресурсы в туристическом продвижении региона», которая состоится 9 февраля 2016 года в 11-00 в Челябинске в здании ЧОУНБ.

 

Цель конференции: представить наиболее значимые книжные проекты в рамках развития в Челябинской области туристической отрасли и рассмотреть перспективы участия Челябинской области в туристическом маршруте ЮНЕСКО по Южному Уралу и просветительской серии «Национальное достояние России». В рамках конференции планируется провести выставку «Краеведческие ресурсы Южного Урала», презентацию проекта туристического маршрута ЮНЕСКО по Южному Уралу, пленарное заседание и круглый стол.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: кузнец | Дата: 13.01.2016 | Комментарии (0)